スクウェア オーダーメイド アルミ 金属 天井システム 0.8mm アルミ 天井シート
Basic Properties
Place of Origin:
中国製
Brand Name:
TianYuan
Certification:
CE,ISO9000...
Model Number:
TY-010
Trading Properties
Minimum Order Quantity:
1*20 "容器
Price:
USD15.7/m2
Payment Terms:
L/C,T/T
Supply Ability:
9000m2/日
Specifications
| Application: | 商業ビル、オフィス、ショッピングモール | Ceiling Tile Type: | 金属の天井 |
| Features: | グリッドの天井 | Surface Treatment: | パウダーコーティング |
| Soundproof: | はい | Moistureproof: | はい |
| Spacing: | 75mm/100mm/150mm/カスタム間隔 | Panel Thickness: | 0.4-0.9mm |
| Suspension System: | 露出 | Durability: | 高い |
| High Light: | アリミウム金属の天井,オーダーメイド アルミ金属 天井,0.8mm アルミニウム 天井シート |
||
Product Description
スクウェア オーダーメイド アルミ 金属 天井 システム
0.8mm アルミニウム 天井シート 現代の建築用設計用
製品概要
このアルミニウム天井システムは,長さ帯の密集型スプレイスで,平らで直線なプレート表面と堅固な構造的整合性を備えています.プラスチックフィルムマッチングを含む様々な表面処理で利用可能室内および室外装置の両方にスプレーコーティングと穴穴オプション
主要 な 特徴
- 製品タイプ:C型帯の天井
- 孔穴のオプション: 1.0mm,1.8mm,2.3mmの丸い直角穴または平らな表面
- エッジプロファイル:ベーブルエッジまたはストレートエッジ
- 音吸収:ドイツ サウンドテックス,MRC0.65-0.8評価
- 製造プロセス: 挤出鋳造 形づくり
- パーソナライズ: 特別 の サイズ,様々な パンチ パターン,表面 色,設置 装置
- 設置システム:ブラック・グロウ・レベル・タイプ・システムとT型キャリア・システム
テクニカル仕様
| 製品タイプ | C型天井帯 |
| 供給能力 | 週に5000平方メートル |
| 産地 | 広州 (中国) |
| 使用 | 室内/外部の;室内/外部の |
| 色 | 選択可能な白色/RAL色 |
| リード タイム | 15-20 日 |
| 厚さ | 0.6-1.2mm |
| 入手可能なサイズ | 75mm,100mm,150mm,200mm,300mm オーケー オーケー |
| 表面処理 | 粉末塗装/ロール塗装 |
| パッケージの詳細 | 空気泡フィルム + 木製の箱,紙箱 + 複合板,またはカスタマイズされたパッケージ |
| サービス | プロのアドバイス,OEM&ODM |
| 材料 供給 者 | 南西アルミニウムとドイツのアルミニウム輸入 |
| 製品コード | N/A |
| 保証 | 8〜10年 |
推奨 設置 ツール
アルミニウム製の壁パネルを最適に設置するには,特殊なドリルを使用することをお勧めします.
- メタルドリルビット:コバルトまたはHSS (高速鋼) のビットは,アルミニウムおよび他の金属を掘削するために設計されている
- コントシンクビット:パネル表面とフラッシュに座るスクリューヘッドのための穴を創造する
- ステップビット:より大きな穴を作ったり,滑らかな仕上げで複数の材料厚さの穴を掘り出すのに理想的です
応用シナリオ
アルミの天井は,以下のような様々な環境に適しています.
- 商業用スペース:ショッピング センター,オフィス 建物,ホテル の ロビー - 耐久性 と 装飾 的 な 魅力 の ため に 選ば れ た
- 公共施設:空港,鉄道駅,地下鉄駅 - 優れた換気と照明性能のために選択
- 住宅用スペースリビング,キッチン,浴室 - 湿度 防火 清掃 容易 な 特性 で 優先 さ れ ます
よく 聞かれる 質問
アルミ金属天井製品のブランド名は何ですか?
ブランド名は"天元"
アルミメタルセイリングのモデル番号は?
モデル番号はTY-001
アルミ金属天井の製品はどこで製造されますか?
この製品は中国製.
アルミメタルセイリングの購入の支払い条件は?
受け入れられる支払い条件はL/CとT/Tです.
アルミ金属天井の価格は?
価格は15.7ドル/m2です.