0.6 - 1.2mm 알루미늄 금속 천장 시스템 솔루션 LED 빛 선형 금속 천장
Basic Properties
Place of Origin:
중국에서 만든
Brand Name:
TianYuan
Certification:
CE,ISO9000...
Model Number:
TY-010
Trading Properties
Minimum Order Quantity:
1*20 " 컨테이너
Price:
USD15.7/m2
Payment Terms:
L/C, T/T
Supply Ability:
9000m2/일
Specifications
| Application: | 상업용 건물, 사무실, 쇼핑몰 | Ceiling Tile Type: | 금속 천장 |
| Surface Treatment: | 파우더 코팅 | Features: | 그리드 천장 |
| Fireproof: | 예 | Moistureproof: | 예 |
| Panel Thickness: | 0.4-0.9mm | Suspension System: | 노출된 |
| Durability: | 높은 | Key Selling Points: | 작동하기 쉽습니다 |
| High Light: | 0.6 밀리미터 알루미늄 금속판 천장,1.2mm 알루미늄 금속 천장,LED 빛 선형 금속 천장 |
||
Product Description
0.6 - 1.2mm 알루미늄 금속 천장 시스템 LED 조명
우리의 알루미늄 금속 천장 스트립은 현대적이고 우아한 새로운 구조 디자인을 갖추고 있습니다.현대 스타일링평평하고 직사진 패널 표면과 함께 길쭉한 밀집 된 스플레이싱으로 특징인 이 시스템은 동적인 시각적 매력을 창출하는 간결하고 생생한 연결 라인을 통해 확고한 구조를 제공합니다.
제품 특성
- 제품명: 알루미늄 금속 천장 시스템
- 구멍 옵션: 1.0mm, 1.8mm, 2.3mm 둥근 직선 구멍 또는 평면
- 가장자리 프로파일: 굽은 가장자리 또는 직변의 가장자리 구성
- 음 흡수: 독일 사운드텍스, MRC0.65-0.8 등급
- 제조 공정: 진압형조형
- 사용자 정의: 특별 크기, 다양한 펀치 패턴, 표면 색상, 설치 조립품 주문 가능
- 설치 시스템: 블랙 롤 레벨 타입 시스템 및 T형 운반 시스템
기술 사양
| 종류 | 알루미늄 금속 천장 |
| 공급 능력 | 주당 5000 평방 미터 |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| 사용 | 실내/외부; 실내/외부 용도 |
| 색상 | 흰색 또는 RAL 색상 선택 |
| 선행 시간 | 15~20일 이내에 |
| 두께 | 00.6-1.2mm |
| 크기 | 75mm 100mm 150mm 200mm 300mm |
| 표면 처리 | 파우더 코팅 또는 롤 코팅 |
| 포장 세부 사항 | 공기 거품 필름 + 목재 상자, 카튼 + 접착판 또는 맞춤형 포장 |
| 서비스 | 전문 상담, OEM & ODM 서비스 |
| 재료 공급자 | 남서부 알루미늄 & 독일 알루미늄 수입 |
| 제품 코드 | 제1호 |
| 보증 | 8~10년 |
다른 재료 에 비해 설치 의 장점
| 설치 측면 | 알루미늄 패널 | 다른 재료 |
|---|---|---|
| 준비 | 정확한 측정과 패널 레이아웃을 계획하는 것이 필요합니다. | 목재 또는 석조는 더 광범위한 프레임 또는 지원 구조가 필요할 수 있습니다. |
| 무게 와 취급 | 가볍고, 손잡고 설치하기 쉽다 | 더 무거운 재료 는 더 많은 노동력 과 장비 를 필요로 한다 |
| 고정 | 일반적으로 깨끗한 모습을 위해 숨겨진 고정 시스템과 나사 또는 클립을 사용 | 더 많은 시간을 소비 할 수있는 밀터 또는 손목이 필요할 수 있습니다. |
| 마무리 | 보통 사전 완성 된 제품 으로 추가 로 칠 하거나 봉인 할 필요 가 줄어든다 | 종종 설치 후 마무리 작업이 필요합니다 |
| 설치 속도 | 일반적으로 가볍고 소재가 적기 때문에 더 빠르다 | 설치 가 더 오래 걸릴 수 있다. 특히 복잡 한 재료 를 사용 하는 경우 |
| 기상 저항성 | 날씨에 대한 좋은 저항성, 다양한 조건에 적합 | 일부 재료는 습기에 더 민감하거나 기상 보호가 필요합니다. |
적용 시나리오
알루미늄 천장은 다음과 같은 다양한 환경에 적합합니다.
- 상업용 공간:쇼핑몰, 사무실 건물, 호텔 로비 - 내구성 및 장식적 매력으로 선택
- 공공 시설:공항, 철도역, 지하철역 - 환기와 조명 성능이 우수하기 위해 선택
- 주거용 공간:거실, 주방, 욕실 - 습기 방지, 방화 방지, 청소 가 쉽기 때문 에 선호 됩니다
자주 묻는 질문
알루미늄 금속 천장 제품의 브랜드 이름은 무엇입니까?
브랜드 이름은 천연입니다.
알루미늄 금속 천장 제품의 모델 번호는 무엇입니까?
모델 번호는 TY-001입니다.
알루미늄 금속 천장 제품은 어디서 생산되는가?
이 제품은 중국에서 만들어졌습니다.
알루미늄 금속 천장 제품을 구매하는 데 허용되는 지불 조건은 무엇입니까?
용납된 지불 조건은 L/C와 T/T입니다.
알루미늄 금속 천장 제품의 가격은 얼마인가요?
가격은 US$ 15.7/m2입니다.