방화형 예술 알루미늄 꿀집 패널 정사각형 알루미늄 바플 천장
Basic Properties
Place of Origin:
중국에서 만든
Brand Name:
TianYuan
Certification:
CE,ISO9000...
Model Number:
TY-001
Trading Properties
Minimum Order Quantity:
1*20 " 컨테이너
Price:
USD15.7/m2
Payment Terms:
L/C, T/T
Supply Ability:
9000m2/일
Specifications
| Application: | Hotel, Hospital, School, Interior Decoration | Feature: | Fire resistance |
| Size Of Panel: | 1220*2440mm or Custom sizes | Surface Finish: | PVDF Coating |
| Function: | Fireproof, Moisture-Proof, Mould-Proof, Smoke-Proof, Sound-Absorbing, Soundproof, Waterproof | Product Category: | Aluminum Honeycomb Panels |
| Color: | Customized | Coating: | PVDF/PE,or without Coating Mill Finished |
| Weather Resistance: | Excellent | Advantage: | fireproof, waterproof, high strength |
| High Light: | 방화성 알루미늄 꿀집 패널,예술적 알루미늄 꿀집 패널,정면 알루미늄 바프일 천장 |
||
Product Description
방화 예술 알루미늄 허니콤 패널 사각 알루미늄 배플 천장
제품 개요
고급 흡음 기술과 실내 및 실외 적용을 위한 맞춤형 디자인 옵션을 갖춘 C형 스트립 천장 시스템입니다.
주요 사양
| 제품명 | C형 스트립 천장 |
| 천공 옵션 | 1.0mm, 1.8mm, 2.3mm 원형 직선 구멍 또는 일반 표면 |
| 가장자리 프로파일 | 베벨 처리된 가장자리 / 직선 가장자리 |
| 흡음 | 독일 Soundtex 소재, 흡음 계수 MRC 0.65 - 0.8 |
| 제작 방식 | 압출 성형 |
| 원산지 | 광저우, 중국 |
| 색상 | 흰색 / 선택 가능한 RAL 색상 |
| 두께 | 0.6-1.2mm |
| 사용 가능한 크기 | 75mm, 100mm, 150mm, 200mm, 300mm |
| 표면 처리 | 분체 도장 / 롤 코팅 |
| 자재 공급 업체 | 서남 알루미늄 & 독일 알루미늄 수입 |
| 보증 | 8-10년 |
| 공급 능력 | 주당 5000 평방 미터 |
| 납기 | 15-20일 이내 |
제품 장점
- 다양한 설치를 위한 다중 접근성 옵션
- 특정 요구 사항을 충족하는 맞춤형 패턴, 색상 및 디자인
- 뛰어난 평탄도와 습기 및 기름 방지 기능
- 시간이 지나도 변색되지 않는 다채롭고 내구성 있는 마감
- 10년 이상 외관을 유지하는 콤팩트한 구조와 매끄러운 이음새
- 무독성, 무취, 친환경 및 100% 재활용 가능
- ISO9001:2008, ISO14001:2004, CE, SONCAP, GB/T28001-2011, SGS 시험 표준 인증
- 실내/외 마감재와 조화를 이루는 맞춤형 금속 천장 솔루션
- 간편하고 빠른 설치 시스템
알루미늄 허니콤 복합 패널
내후성 3D 목재 질감 알루미늄 플루트 보드는 고급 재료 공학과 사실적인 미학을 결합하여 외부 벽, 파사드 및 실외 장식용으로 탄력 있고 시각적으로 인상적인 솔루션을 제공합니다. 이 고밀도 알루미늄 패널은 깊은 엠보싱 목재 질감과 플루트 디자인을 특징으로 하며 천연 목재를 재현하면서 부식, UV 방사선 및 극한 기상 조건에 대한 저항성을 보장합니다. ISO 9001 및 ASTM 표준 인증을 받았으며 구조 및 환경 성능에 대한 글로벌 건축 규정을 충족합니다.
알루미늄 클래딩을 선택하는 이유?
알루미늄 벽 클래딩은 단일 스킨 시트, 더 두꺼운 솔리드 알루미늄 플레이트, 두 개의 알루미늄 스킨이 난연 코어에 접합된 알루미늄 복합 재료(ACM)를 포함한 수많은 구성으로 제공됩니다. 알루미늄은 현대 건축 응용 분야에서 선호되는 선택입니다.
알루미늄 시스템 천장 특징
- 재료 및 내구성:경량 강도와 우수한 내식성을 제공하는 고품질 알루미늄 합금(AA1100, 3003, 3014, 5005, 5015, 6063)
- 표면 처리:외관 및 내구성 향상을 위한 양극 산화, PVDF 코팅, 분체 도장 및 석재/목재 질감 마감
- 두께 범위:다양한 강도 및 강성 요구 사항을 위한 0.5mm ~ 5.0mm 패널
자주 묻는 질문
알루미늄 천공 시트에는 어떤 디자인을 만들 수 있나요?
모든 디자인은 맞춤 제작됩니다. 귀하의 사양에 따라 10%에서 70%까지의 천공율로 모든 금속 천공 디자인을 만들 수 있습니다.
장식 시트에는 어떤 색상을 사용할 수 있나요?
RAL 색상 차트, 팬톤 색상 차트 또는 Jotun의 모든 색상을 일치시킬 수 있습니다. 색상 번호 또는 샘플을 제공해 주시면 정확하게 재현할 수 있습니다.
어떤 표면 처리를 제공하나요?
다양한 응용 분야 요구 사항을 충족하기 위해 PVDF 3 마감, PE 코팅, 분체 도장, 브러시드 마감 및 양극 산화 표면 처리를 제공합니다.
최소 주문 수량은 얼마인가요?
표준 MOQ는 30 평방 미터입니다. 정기 고객의 경우 관계 및 주문 기록에 따라 이 수량 미만의 주문도 수락할 수 있습니다.