Огнеупорная художественная алюминиевая панель для медоносной рощи квадратная алюминиевая стекла
| Application: | Hotel, Hospital, School, Interior Decoration | Feature: | Fire resistance |
| Size Of Panel: | 1220*2440mm or Custom sizes | Surface Finish: | PVDF Coating |
| Function: | Fireproof, Moisture-Proof, Mould-Proof, Smoke-Proof, Sound-Absorbing, Soundproof, Waterproof | Product Category: | Aluminum Honeycomb Panels |
| Color: | Customized | Coating: | PVDF/PE,or without Coating Mill Finished |
| Weather Resistance: | Excellent | Advantage: | fireproof, waterproof, high strength |
| High Light: | Огнеупорная панель из алюминиевого пчелиного пчёлка,Художественная панель из алюминиевой соломинки,Квадратный алюминиевый баффлевый потолок |
||
Система реечных потолков С-образной формы с передовой технологией звукопоглощения и возможностями индивидуального дизайна для внутреннего и наружного применения.
| Название продукта | Реечный потолок С-образной формы |
| Варианты перфорации | Круглые прямые отверстия диаметром 1,0 мм, 1,8 мм, 2,3 мм или гладкая поверхность |
| Профиль кромки | Фаска / Прямая кромка |
| Звукопоглощение | Немецкий материал Soundtex, коэффициент звукопоглощения MRC 0,65 - 0,8 |
| Производство | Экструзионное формование |
| Место происхождения | Гуанчжоу, Китай |
| Цвета | Белый / Любые цвета по RAL |
| Толщина | 0,6-1,2 мм |
| Доступные размеры | 75 мм, 100 мм, 150 мм, 200 мм, 300 мм |
| Обработка поверхности | Порошковое покрытие / Рулонное покрытие |
| Поставщики материалов | Юго-Западный алюминий и импортный немецкий алюминий |
| Гарантия | 8-10 лет |
| Производственная мощность | 5000 квадратных метров в неделю |
| Срок поставки | В течение 15-20 дней |
- Множество вариантов доступа для универсального монтажа
- Индивидуальные узоры, цвета и дизайны для удовлетворения конкретных требований
- Отличная плоскостность с влаго- и маслостойкими свойствами
- Красочное, долговечное покрытие, устойчивое к выцветанию со временем
- Компактная структура с бесшовным соединением, сохраняет внешний вид более 10 лет
- Нетоксичный, без запаха, экологически чистый и на 100% перерабатываемый
- Сертифицировано по стандартам ISO9001:2008, ISO14001:2004, CE, SONCAP, GB/T28001-2011, SGS
- Индивидуальные решения для металлических потолков, сочетающиеся с внутренней/наружной отделкой
- Простая и быстрая система монтажа
Всепогодные алюминиевые рифленые панели с 3D текстурой под дерево сочетают в себе передовые технологии производства материалов и реалистичную эстетику, предлагая прочное и визуально эффектное решение для наружных стен, фасадов и наружных декоративных применений. Эти алюминиевые панели высокой плотности имеют глубокую тисненую текстуру дерева и рифленый дизайн, имитирующий натуральную древесину, обеспечивая при этом устойчивость к коррозии, ультрафиолетовому излучению и экстремальным погодным условиям. Сертифицированные по стандартам ISO 9001 и ASTM, они соответствуют мировым строительным нормам по структурным и экологическим характеристикам.
Алюминиевая облицовка стен доступна в многочисленных конфигурациях, включая однослойные листы, более толстые цельные алюминиевые плиты и алюминиевые композитные материалы (АКМ), состоящие из двух алюминиевых слоев, склеенных с огнестойким сердечником. Алюминий является предпочтительным выбором для современных строительных применений.
- Материал и долговечность: Высококачественные алюминиевые сплавы (AA1100, 3003, 3014, 5005, 5015, 6063), обеспечивающие легкий вес, прочность и отличную коррозионную стойкость
- Обработка поверхности: Анодирование, покрытие PVDF, порошковое покрытие, а также отделка под камень/дерево для улучшения внешнего вида и долговечности
- Диапазон толщины: Панели толщиной от 0,5 мм до 5,0 мм для различных требований к прочности и жесткости