3d Desain Aluminium Honeycomb Komposit Panel Lux Dekor Sheets CE Ditunda
| Application: | Hotel, rumah sakit, sekolah, dekorasi interior | Coating: | PVDF/PE, atau tanpa lapisan pelapis selesai |
| Feature: | Resistensi Kebakaran | Size Of Panel: | 1220*2440mm atau ukuran khusus |
| Product Category: | Panel sarang lebah aluminium | Ceiling Tile Type: | Plafon Logam, Plafon Fiberglass |
| Weather Resistance: | Bagus sekali | Advantage: | tahan api, tahan air, kekuatan tinggi |
| High Light: | 3d Desain panel komposit honeycomb aluminium,Panel komposit honeycomb aluminium Tergantung,Lembar dekorasi lux CE |
||
Panel langit-langit strip berbentuk C dengan konstruksi komposit honeycomb aluminium canggih dengan pola perforasi yang dapat disesuaikan dan kinerja penyerapan suara yang unggul.
| Spesifikasi | Rincian |
|---|---|
| Jenis Produk | Langit-langit strip berbentuk C |
| Pilihan Pengeboran | 1.0mm, 1.8mm, 2.3mm lubang bulat lurus atau permukaan rata |
| Profil Edge | Tepi Beveled / Tepi Langsung |
| Penyerapan Suara | Bahan Soundtex Jerman, MRC 0,65 - 0,8 koefisien |
| Proses Produksi | Pengeboran Ekstrusi |
| Tempat Asal | Guangzhou, Cina |
| Warna yang Tersedia | Warna putih / RAL pilihan |
| Ketebalan panel | 0.6-1.2mm |
| Ukuran Standar | 75mm, 100mm, 150mm, 200mm, 300mm |
| Pengolahan Permukaan | Lapisan bubuk / Lapisan gulung |
| Sumber materi | Alu Barat Daya & Alu Jerman yang diimpor |
| Jaminan | 8-10 tahun |
- Berbagai pilihan aksesibilitas untuk instalasi serbaguna
- Pola, warna, dan ukuran yang dapat disesuaikan untuk memenuhi kebutuhan khusus
- Kepadatan yang sangat baik dengan kelembaban dan ketahanan minyak yang unggul
- Warna-warna yang bersemangat dan tahan lama yang tidak memudar seiring waktu
- Struktur kompak dengan jahitan tanpa jahitan mempertahankan penampilan selama 10+ tahun
- Tidak beracun, ramah lingkungan, dan 100% dapat didaur ulang
- Sertifikasi komprehensif: ISO9001, ISO14001, CE, SONCAP, SGS
- Solusi langit-langit logam khusus untuk aplikasi interior dan eksterior
- Proses instalasi yang mudah dan cepat
Kompatibel dengan Black Groove Horizontal Type System dan T-shaped Carrier System untuk pilihan instalasi yang fleksibel.
Kemampuan Penyediaan: 5000 Meter persegi per Minggu
Waktu pengiriman: 15-20 hari
1. Film gelembung udara + peti kayu
2. Karton + kayu lapis
3. kemasan yang disesuaikan tersedia
Lapisan dinding aluminium adalah pilihan yang disukai untuk berbagai konfigurasi termasuk lembaran kulit tunggal, pelat aluminium padat, dan bahan komposit aluminium (ACM) dengan inti tahan api.