Gedung Kantor Aluminium Curtain Wall Metal Perforated Aluminium Plate Isolasi Suara
Basic Properties
Place of Origin:
dibuat di Cina
Brand Name:
TianYuan
Certification:
CE,ISO9000...
Model Number:
TI-010
Trading Properties
Minimum Order Quantity:
1*20 "Wadah
Price:
USD15.7/m2
Payment Terms:
L/C, T/T
Supply Ability:
9000m2/hari
Specifications
| Application: | Commercial Buildings | Ceiling Tile Type: | Metal Ceilings |
| Surface Treatment: | Powder Coated | Feature: | Sound Insulation And Waterproof |
| Weather Resistance: | High | Function: | Weatherproofing |
| Fire Resistance: | High | Moistureproof: | Yes |
| Certificates: | CE/CCC/ISO9000 | Durability: | Long-lasting |
| High Light: | Tembok Tirai Aluminium CE,Gedung Kantor Tembok Tirai Aluminium,Plat aluminium berlubang Isolasi Suara |
||
Product Description
Dinding Tirai Aluminium Gedung Kantor Pelat Aluminium Berlubang Isolasi Suara
Tinjauan Produk
Dinding tirai logam aluminium memiliki struktur baru dengan desain modern dan bersih yang sempurna mengekspresikan konsep arsitektur. Produk ini menampilkan konstruksi yang kokoh dengan garis sambungan yang ringkas dan daya tarik visual yang dinamis.
Fitur Utama
- Sambungan padat memanjang dengan permukaan pelat datar dan lurus
- Struktur kokoh dengan garis sambungan yang jelas
- Tersedia dengan berbagai perawatan permukaan: mulching film plastik, pelapisan semprot, pengeboran
- Cocok untuk pemasangan di dalam dan luar ruangan
Spesifikasi Teknis
| Nama Produk | Plafon Strip Bentuk C |
| Pilihan Lubang | 1,0, 1,8, 2,3mm lubang bulat lurus atau polos |
| Profil Tepi | Tepi Miring/Tepi Lurus |
| Penyerapan Suara | Germany soundtex, MRC0,65-0,8 |
| Pengerjaan | Pembentukan cetakan ekstrusi |
| Sistem Pemasangan | Sistem level alur hitam dan sistem carrier berbentuk T |
| Tempat Asal | Guangzhou, Tiongkok |
| Penggunaan | Interior/eksterior; Dalam ruangan/luar ruangan |
| Warna | Putih/warna RAL pilihan |
| Ketebalan | 0,6-1,2mm |
| Ukuran | 75mm, 100mm, 150mm, 200mm, 300mm |
| Perawatan Permukaan | Pelapisan Bubuk/Pelapisan Gulung |
| Kemampuan Pasokan | 5000 Meter Persegi per Minggu |
| Waktu Pengerjaan | Dalam 15-20 hari |
| Pemasok Bahan | Aluminium Barat Daya & Aluminium Jerman impor |
| Garansi | 8-10 tahun |
Keunggulan Produk
- Berbagai pilihan aksesibilitas
- Variasi, pola, dan warna yang dapat disesuaikan sesuai kebutuhan
- Kerataan, ketahanan kelembaban, dan ketahanan minyak yang sangat baik
- Berwarna-warni, tahan lama, dan tidak memudar
- Struktur kompak dengan jahitan mulus menjaga tidak ada perubahan warna selama 10 tahun
- Tidak beracun, tidak berasa, ramah lingkungan, dan dapat didaur ulang 100%
- Sertifikasi: ISO9001:2008, ISO14001:2004, CE, SONCAP, GB/T28001-2011, Uji SGS
- Koordinasi plafon logam kustom dengan finishing interior/eksterior
- Pemasangan mudah dan cepat