オフィスビル アルミニウムカーテン 壁 金属 孔付き アルミニウムプレート 隔音
Basic Properties
Place of Origin:
中国製
Brand Name:
TianYuan
Certification:
CE,ISO9000...
Model Number:
TY-010
Trading Properties
Minimum Order Quantity:
1*20 "容器
Price:
USD15.7/m2
Payment Terms:
L/C,T/T
Supply Ability:
9000m2/日
Specifications
| Application: | Commercial Buildings | Ceiling Tile Type: | Metal Ceilings |
| Surface Treatment: | Powder Coated | Feature: | Sound Insulation And Waterproof |
| Weather Resistance: | High | Function: | Weatherproofing |
| Fire Resistance: | High | Moistureproof: | Yes |
| Certificates: | CE/CCC/ISO9000 | Durability: | Long-lasting |
| High Light: | CE アルミカーテン壁,オフィス 建物 アルミ カーテン 壁,孔付きアルミプレート 隔音 |
||
Product Description
オフィスビル アルミニウムカーテン 壁 金属 孔付き アルミニウムプレート 隔音
製品概要
アルミニウムカーテンウォールメタルは 建築の概念を完璧に表現する 現代的でクリーンなデザインで 革新的な構造を備えています製品には,簡潔な接続線とダイナミックな視覚的な魅力を持つ堅牢な構造があります.
主要 な 特徴
- 縦軸密集型スプレイス,平坦で直線したプレート表面
- 鮮明な接続線を持つ堅牢な構造
- プラスチックフィルムマッチング,スプレーコーティング,パンチング
- 室内と室外の設置に適しています
テクニカル仕様
| 製品名 | C 型 ストライプ 天井 |
| 穴を開けるオプション | 1.01 について8丸い直線孔または平らな 2,3mm |
| エッジプロファイル | 斜面/直角 |
| 音の吸収 | ドイツ サウンドテックス MRC0.65-08 |
| 工芸品 | エクストルーション鋳造 |
| 装置システム | ブラック・グロウ・レベル・タイプ・システムとT型キャリア・システム |
| 産地 | 広州 (中国) |
| 使用 | 室内/外部の;室内/外部の |
| 色 | 白色/RAL色の選択 |
| 厚さ | 0.6-1.2mm |
| サイズ | 75mm,100mm,150mm,200mm,300mm オーケー オーケー |
| 表面処理 | 粉末塗装/ロール塗装 |
| 供給能力 | 週に5000平方メートル |
| リード タイム | 15~20日以内に |
| 材料 供給 者 | 南西アルミニウム & ドイツアルミニウム輸入 |
| 保証 | 8〜10年 |
製品 の 利点
- 複数のアクセシビリティオプション
- 要求 に かなっ て 種類,パターン,色 を 調整 できる
- 優れた平らさ,湿気耐性,油耐性
- 色とりどり しっかり しっかり しっかり しっかり
- コンパクトな構造でシームレスシューティング 10年間変色しない
- 無毒で無味で 環境に優しい 100%リサイクル可能
- 認証:ISO90012008ISO14001:2004,CE,SONCAP,GB/T28001-2011,SGSテスト
- オーダーメイド金属天井の調整と内側/外側の仕上げ
- 簡単で迅速な設置